| استخدام | العينات المراد تسخينها تحت فراغ أو تلبيد الأجواء |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| طول التسخين | 400ملم |
| قطر الأنبوب | القطر الخارجي 60 مم |
| استخدام | عينات مسحوقية أو حبيبية بالداخل لتتفاعل بشكل كامل وموحد مع الأجواء أو التلبيد الفراغي |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1700 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1600 درجة مئوية |
| طول التسخين | 300 ملم |
| قطر الأنبوب | OD80mm |
| استخدام | عملية المعالجة الحرارية للمواد الحبيبية، مثل تكليس أكسيد السيراميك ومسحوق الجرافيت وما إلى ذلك |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| طول التسخين | 600 ملم |
| قطر الأنبوب | OD300mm |
| استخدام | تحت الحماية من الفراغ أو الغلاف الجوي، التخمير، طلاء الفيلم الفراغ، تجارب CVD واختبار المكونات الفيز |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| طول التسخين | 300 ملم |
| قطر الأنبوب | القطر الخارجي 100 ملم |
| استخدام | معالجة المواد المسحوقة تحت الكلور |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1600 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1500 درجة |
| طول التسخين | 900 ملم |
| قطر الأنبوب | OD170mm |
| استخدام | المعالجة الحرارية، الانحلال الحراري للكتلة الحيوية، تنقية |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1400 درجة |
| درجة حرارة العمل | 1300 درجة |
| طول التسخين | 300 ملم |
| قطر الأنبوب | القطر الخارجي 40 ملم |
| استخدام | عينة الصلب، ونشر وتلبد |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| طول التسخين | 750 ملم |
| قطر الأنبوب | OD120، طول 1800mm |
| استخدام | المعالجة الحرارية لأنواع مختلفة من المواد الجديدة تحت ظروف الهيدروجين أو الغازات الأخرى حتى 1400 درج |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1400 درجة |
| درجة حرارة العمل | 1300 درجة |
| طول التسخين | 300 ملم |
| قطر الأنبوب | القطر الخارجي 40 ملم |
| استخدام | التجارب مثل الترسيب الكيميائي البخاري والانتشار والمعالجات الحرارية الأخرى تحت حالة الفراغ والغاز ال |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| طول التسخين | 440 ملم |
| قطر الأنبوب | القطر الخارجي 60 مم |
| استخدام | المعالجة الحرارية ، الانحلال الحراري للكتلة الحيوية |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| طول التسخين | 400ملم |
| قطر الأنبوب | OD60mm ID52mm |