| استخدام | المعالجة الحرارية ، الاشتعال ، التحديد ، التحليل ، الرماد |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | W150xD150xH150mm |
| مادة الغرفة | 1500 # لوح ألياف الألومينا |
| استخدام | المعالجة الحرارية ، التقسية ، التلدين ، التصلب |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | W800xD1000xH1250mm |
| مادة الغرفة | طوب خفيف عالي الألومينا |
| استخدام | المعالجة الحرارية ، الاشتعال ، التحديد ، التحليل ، الرماد |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | W600xD400xH400mm |
| مادة الغرفة | طوب عالي الألومينا |
| استخدام | المعالجة الحرارية ، الاشتعال ، التحديد ، التحليل ، الرماد |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | W600xD400xH400mm |
| مادة الغرفة | طوب عالي الألومينا |
| درجة الحرارة القصوى | 1200 ℃ |
|---|---|
| الضمان | سنتان |
| عنصر التسخين | HRE سلك التسخين المضمن |
| مادة الأنبوب | كوارتز |
| الاسم | فرن أنبوبي ذو درجة حرارة عالية |
| مواد الأنابيب | سيراميك |
|---|---|
| الجهد | AC220V ، 50/60 هرتز |
| القوة | 6كيلوواط |
| الضمان | سنتان |
| معدل التسخين | 0-10 ℃ / دقيقة |
| مواد الأنابيب | محتوى الألومينا 99.6% |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | تيار متردد 208 - 240 فولت، 50/60 هرتز، مرحلة واحدة |
| القوة | 5 كيلو واط |
| الضمان | ضمان محدود لمدة 18 شهرًا مع دعم فني مدى الحياة |
| معدل التسخين | 0-10 ℃ / دقيقة |
| استخدام | تلبيد حماية الفراغ و/أو الغلاف الجوي، الانحلال الحراري للكتلة الحيوية، مساحيق كاثود بطارية ليثيوم أي |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| طول التسخين | 600 ملم |
| قطر الأنبوب | أود150مم |
| استخدام | المعالجة الحرارية ، الانحلال الحراري للكتلة الحيوية |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1700 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1600 درجة مئوية |
| طول التسخين | 300 ملم |
| قطر الأنبوب | القطر الخارجي 80 مم، ID70 مم |
| استخدام | المعالجة الحرارية ، الانحلال الحراري للكتلة الحيوية |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1700 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1600 درجة مئوية |
| طول التسخين | 300 ملم |
| قطر الأنبوب | OD80mm معرف 72 ملم |