| استخدام | المعالجة الحرارية ، الانحلال الحراري للكتلة الحيوية |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| طول التسخين | 400ملم |
| قطر الأنبوب | OD60mm ID52mm |
| استخدام | المعالجة الحرارية ، الانحلال الحراري للكتلة الحيوية |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| طول التسخين | 400ملم |
| قطر الأنبوب | OD60mm ID52mm |
| استخدام | المعالجة الحرارية ، الانحلال الحراري للكتلة الحيوية |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| طول التسخين | 400ملم |
| قطر الأنبوب | OD60mm ID52mm |
| استخدام | الأكسدة، الانبعاث، التسخين الحراري |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| طول التسخين | 400ملم |
| قطر الأنبوب | OD60mm ID52mm |
| استخدام | المعالجة الحرارية ، الانحلال الحراري للكتلة الحيوية |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1700 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1600 درجة مئوية |
| طول التسخين | 600 ملم |
| قطر الأنبوب | OD80mm معرف 72 ملم |
| استخدام | المعالجة الحرارية ، الانحلال الحراري للكتلة الحيوية |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1700 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1600 درجة مئوية |
| طول التسخين | 300 ملم |
| قطر الأنبوب | OD80mm معرف 72 ملم |
| استخدام | المعالجة الحرارية ، الانحلال الحراري للكتلة الحيوية |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1700 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1600 درجة مئوية |
| طول التسخين | 600 ملم |
| قطر الأنبوب | OD80mm معرف 72 ملم |
| Usage | heat treating, reacting studies, sintering processes, and ceramic firing in labs and industrial |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1700 درجة مئوية |
| Working temperature | 1600 degree C |
| Chamber size (DxWxH) | 200x200x200mm /8x8x8″ 8 liters |
| إمدادات الطاقة | 5KW AC208-240V، 50/60 هرتز، مرحلة واحدة |
| استخدام | المعالجة الحرارية، الانحلال الحراري للكتلة الحيوية، تنقية |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1700 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1600 درجة مئوية |
| طول التسخين | 900 ملم |
| قطر الأنبوب | القطر الخارجي 170 ملم، ID150 ملم |
| استخدام | تحضير مواد وظيفية تحت التدرج الحراري، تستخدم لنمو فيلم البيتاكسيال بواسطة CVD |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1700 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1600 درجة مئوية |
| طول التسخين | 280 ملم |
| قطر الأنبوب | القطر الخارجي 60 مم |