| استخدام | المعالجة الحرارية ، الانحلال الحراري للكتلة الحيوية |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1700 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1600 درجة مئوية |
| طول التسخين | 300 ملم |
| قطر الأنبوب | القطر الخارجي 60 مم، ID50 مم |
| استخدام | المعالجة الحرارية ، الانحلال الحراري للكتلة الحيوية |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1700 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1600 درجة مئوية |
| طول التسخين | 300 ملم |
| قطر الأنبوب | القطر الخارجي 60 مم، ID50 مم |
| استخدام | التجفيف تحت الفراغ والحماية الجوية، وتغطية الفراغ بالفيلم الرقيق، وتجارب CVD الخ. |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1700 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1600 درجة مئوية |
| طول التسخين | 800 مم |
| قطر الأنبوب | OD80mm |
| الاسم | أنبوب سيراميك الألومينا |
|---|---|
| استخدام | مواد ثنائية الأبعاد ، معادن ، مساحيق تحميل لأفران الأنبوب |
| مقاومة للحرارة | 1700 درجة مئوية |
| الحجم | OD40-100mm ، الطول 500-2000mm |
| مادة الأنبوب | Al2O3 99.6٪ |
| استخدام | تلبيد الحماية، طلاء الفيلم الفراغي، تجارب الأمراض القلبية الوعائية، |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1700 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1600 درجة مئوية |
| طول التسخين | 1500 ملم |
| قطر الأنبوب | OD80، الطول 2300 ملم |
| استخدام | التجهيز الحراري،طلاء الفيلم تحت الفراغ،تجارب CVD،معالجة الحرارة للمواد الجسيمية المتدفقة باستمرار عن |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1700 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1600 درجة مئوية |
| طول التسخين | 300 ملم |
| قطر الأنبوب | OD80، الطول 900 ملم |
| استخدام | المعالجة الحرارية، الانحلال الحراري للكتلة الحيوية، تنقية |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1100 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1000 درجة مئوية |
| طول التسخين | 500 ملم |
| قطر الأنبوب | OD300mm/120mm |
| استخدام | المعالجة الحرارية، الانحلال الحراري للكتلة الحيوية، تنقية |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1100 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1000 درجة مئوية |
| طول التسخين | 500 ملم |
| قطر الأنبوب | OD300mm/120mm |
| استخدام | المعالجة الحرارية، الانحلال الحراري للكتلة الحيوية، تنقية |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1100 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1000 درجة مئوية |
| طول التسخين | 500 ملم |
| قطر الأنبوب | OD300mm/120mm |
| استخدام | المعالجة الحرارية، الانحلال الحراري للكتلة الحيوية، تنقية |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1100 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1000 درجة مئوية |
| طول التسخين | 400ملم |
| قطر الأنبوب | OD80mm/40mm |