| استخدام | المعالجة الحرارية ، الانحلال الحراري للكتلة الحيوية |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| طول التسخين | 400ملم |
| قطر الأنبوب | OD60mm ID52mm |
| استخدام | المعالجة الحرارية ، الانحلال الحراري للكتلة الحيوية |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1700 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1600 درجة مئوية |
| طول التسخين | 1500 ملم |
| قطر الأنبوب | OD100mm ID90mm |
| استخدام | المعالجة الحرارية ، الانحلال الحراري للكتلة الحيوية |
|---|---|
| درجة الحرارة القصوى | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| طول التسخين | 400ملم |
| قطر الأنبوب | OD60mm ID52mm |
| استخدام | المعالجة الحرارية ، الانحلال الحراري للكتلة الحيوية |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| طول التسخين | 400ملم |
| قطر الأنبوب | OD60mm ID52mm |
| استخدام | المعالجة الحرارية ، الانحلال الحراري للكتلة الحيوية |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1700 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1600 درجة مئوية |
| طول التسخين | 600 ملم |
| قطر الأنبوب | OD100mm ID90mm |
| استخدام | الأكسدة، الانبعاث، التسخين الحراري |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| طول التسخين | 400ملم |
| قطر الأنبوب | OD110mm ID100mm |
| استخدام | المعالجة الحرارية ، الانحلال الحراري للكتلة الحيوية |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1700 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1600 درجة مئوية |
| طول التسخين | 600 ملم |
| قطر الأنبوب | OD80mm معرف 72 ملم |
| استخدام | المعالجة الحرارية ، التقسية ، التلدين ، التصلب |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | W800xD1000xH1250mm |
| مادة الغرفة | طوب خفيف عالي الألومينا |
| Usage | Heat treatment, sintering process |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة (DxWxH) | 300 × 200 × 200 ملم / 12 × 8 × 8 بوصة السعة: 12 لتر |
| Power supply | 4KW AC208-240V, 50/60Hz, single phase |
| استخدام | المعالجة الحرارية، دراسات التفاعل، عمليات التلبيد، اختبارات الإشعال |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1700 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1600 درجة مئوية |
| حجم الغرفة (DxWxH) | 320 × 250 × 250 ملم / 13 × 10 × 10 بوصة السعة: 12 لتر |
| إمدادات الطاقة | 7KW AC380-415V، 50/60 هرتز، ثلاث مراحل |