| اجراءات السلامة | حماية من زيادة درجة الحرارة، القفل |
|---|---|
| حجم الغرفة | D1200 W1000 H1000mm |
| شهادة | المواصفات |
| الضمان | 18 شهرا |
| بناء | هيكل من الفولاذ الكربوني مع مخرج هواء العادم، سقف مقبب، قاع منزلق يدوي |
| اجراءات السلامة | حماية من زيادة درجة الحرارة، القفل |
|---|---|
| حجم الغرفة | D1200 W1000 H1000mm |
| شهادة | المواصفات |
| الضمان | 18 شهرا |
| بناء | هيكل من الفولاذ الكربوني مع مخرج هواء العادم، سقف مقبب، قاع منزلق يدوي |
| استخدام | الصلب، التبريد، هدأ، الخبز والتلبد |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | عمق 1600 × عرض 1300 × ارتفاع 1100 مم |
| مادة الغرفة | JM26# طوب خفيف الوزن عالي الألومينا |
| استخدام | صناعة الأجزاء الصبغية أو الأجزاء الكبيرة |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | D1200xW1000xH1000mm |
| مادة الغرفة | JM26# طوب خفيف الوزن عالي الألومينا |
| استخدام | الصلب، التبريد، تصلب |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | عمق 1100 × عرض 600 × ارتفاع 1000 مم |
| مادة الغرفة | طوب عالي الألومينا JM26# |
| استخدام | التدفئة الصناعية، عمليات المعالجة الحرارية في الصناعات الصغيرة والمتوسطة والكبيرة |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | عمق 1600 × عرض 1300 × ارتفاع 1100 مم |
| مادة الغرفة | طوب عالي الألومينا JM26# |
| استخدام | التسخين من الحديد والصلب،التشديد،التصلب،التخزين والتخزين من التطبيقات السيرامية |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | عمق 1600 × عرض 1300 × ارتفاع 1100 مم |
| مادة الغرفة | طوب عالي الألومينا JM26# |
| استخدام | تركيب المواد في المختبرات أو معاهد البحوث |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1400 درجة |
| حجم الغرفة | العرض 400 × العمق 400 × الارتفاع 400 ملم |
| مادة الغرفة | 1600# مواد خام من ألياف السيراميك الكريستالات، منحوتة باستخدام الحاسب الآلي |
| عناصر التسخين | قضيب SIC على شكل حرف U (8 قطع) |
| استخدام | توفير درجة الحرارة والغلاف الجوي التي يمكن التحكم فيها المطلوبة لمشروع معين |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1700 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | D300xW200xH200mm /12x8x8" |
| مادة الغرفة | 1800 # مادة خام من الألياف الكريستالية، منحوتة باستخدام الحاسب الآلي |
| عناصر التسخين | قضيب MoSi2 على شكل حرف U (4 قطع) |
| استخدام | توفير درجة الحرارة والغلاف الجوي التي يمكن التحكم فيها المطلوبة لمشروع معين |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1700 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | 150×150×150 |
| مادة الغرفة | 1800 # مادة خام من الألياف الكريستالية، منحوتة باستخدام الحاسب الآلي |
| عناصر التسخين | قضيب MoSi2 على شكل حرف U |