| استخدام | المعالجة الحرارية والتجفيف |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 500 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | W300xD2000xH200mm |
| حث | 40KGS / ساعة |
| مادة الغرفة | 1400 # لوح ألياف الألومينا |
| استخدام | التلدين ، التقسية ، التصلب |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | D1200xW1000xH1000mm |
| مادة الغرفة | طوب خفيف عالي الألومينا |
| استخدام | التلدين ، التقسية ، التصلب |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | D1200xW1000xH1000mm |
| مادة الغرفة | طوب خفيف عالي الألومينا |
| استخدام | الصلب، التبريد، تصلب |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | عمق 1100 × عرض 600 × ارتفاع 1000 مم |
| مادة الغرفة | طوب عالي الألومينا JM26# |
| استخدام | التسخين، والتخفيف، والتصلب،مات أشباه الموصلات إلى درجات حرارة تتراوح بين 800 °C و 1100 °C،أوزان تحمي |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | D1100xW600xH1000mm/44x24x40′′ |
| مادة الغرفة | طوب عالي الألومينا JM26# |
| استخدام | المعالجة الحرارية ، الاشتعال ، التحديد ، التحليل ، الرماد |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | W600xD400xH400mm |
| مادة الغرفة | طوب عالي الألومينا |
| استخدام | الصلب والحديد والصلب،، هدأ، تصلب |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | عمق 1600 × عرض 1300 × ارتفاع 1100 مم |
| مادة الغرفة | طوب عالي الألومينا JM26# |
| استخدام | المعالجة الحرارية ، الاشتعال ، التحديد ، التحليل ، الرماد |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | W600xD400xH400mm |
| مادة الغرفة | طوب عالي الألومينا |
| استخدام | المعالجة الحرارية ، الاشتعال ، التحديد ، التحليل ، الرماد |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | W600xD400xH400mm |
| مادة الغرفة | طوب عالي الألومينا |
| استخدام | المعالجة الحرارية ، الاشتعال ، التحديد ، التحليل ، الرماد |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | W600xD400xH400mm |
| مادة الغرفة | طوب عالي الألومينا |