| استخدام | المعالجة الحرارية ، الانحلال الحراري للكتلة الحيوية |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1700 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1600 درجة مئوية |
| طول التسخين | 600 ملم |
| قطر الأنبوب | OD80mm معرف 72 ملم |
| عناصر التسخين | سلك التسخين مثبت على أنبوب السيراميك، التسخين من خمسة جوانب التسخين |
|---|---|
| الضمان | 18 شهرا |
| مادة الغرفة | العزل المتعدد الطبقات مع الطوب المقاوم للنيران الخفيف |
| تحكم درجة الحرارة | الضبط التلقائي الرقمي لشرائح PID 32 |
| اجراءات السلامة | حماية من زيادة درجة الحرارة، القفل |
| عناصر التسخين | سلك التسخين مثبت على أنبوب السيراميك، التسخين من خمسة جوانب التسخين |
|---|---|
| الضمان | 18 شهرا |
| مادة الغرفة | العزل المتعدد الطبقات مع الطوب المقاوم للنيران الخفيف |
| تحكم درجة الحرارة | الضبط التلقائي الرقمي لشرائح PID 32 |
| اجراءات السلامة | حماية من زيادة درجة الحرارة، القفل |
| عناصر التسخين | سلك التسخين مثبت على أنبوب السيراميك، التسخين من خمسة جوانب التسخين |
|---|---|
| الضمان | 18 شهرا |
| مادة الغرفة | العزل المتعدد الطبقات مع الطوب المقاوم للنيران الخفيف |
| تحكم درجة الحرارة | الضبط التلقائي الرقمي لشرائح PID 32 |
| اجراءات السلامة | حماية من زيادة درجة الحرارة، القفل |
| استخدام | المعالجة الحرارية والتجفيف |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 500 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | W300xD2000xH200mm |
| حث | 40KGS / ساعة |
| مادة الغرفة | 1400 # لوح ألياف الألومينا |
| استخدام | المعالجة الحرارية ، التقسية ، التلدين ، التصلب |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | W800xD1000xH1250mm |
| مادة الغرفة | طوب خفيف عالي الألومينا |
| استخدام | التلدين ، التقسية ، التصلب |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | D1200xW1000xH1000mm |
| مادة الغرفة | طوب خفيف عالي الألومينا |
| استخدام | المعالجة الحرارية ، التقسية ، التلدين ، التصلب |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | W800xD1000xH1250mm |
| مادة الغرفة | طوب خفيف عالي الألومينا |
| استخدام | التلدين ، التقسية ، التصلب |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | D1200xW1000xH1000mm |
| مادة الغرفة | طوب خفيف عالي الألومينا |
| استخدام | التلدين ، التقسية ، التصلب |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | D1200xW1000xH1000mm |
| مادة الغرفة | طوب خفيف عالي الألومينا |