| استخدام | المعالجة الحرارية، دراسات التفاعل، عمليات التكثيف، اختبارات الإشعال والحرق السيراميكي |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1700 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1600 درجة مئوية |
| حجم الغرفة (DxWxH) | 320 × 250 × 250 ملم / 13 × 10 × 10 بوصة السعة: 20 لتر |
| إمدادات الطاقة | 7KW AC380-415V، 50/60 هرتز، ثلاث مراحل |
| Usage | ceramic sintering, heat treatment, melting of the glass, melting the metal and casting molding |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1700 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1600 درجة مئوية |
| حجم الغرفة (DxWxH) | 320 × 250 × 250 ملم / 13 × 10 × 10 بوصة السعة: 20 لتر |
| إمدادات الطاقة | 7KW AC380-415V، 50/60 هرتز، ثلاث مراحل |
| استخدام | يستخدم في تجارب تحلل حمض الكبريتيك وإنتاج الهيدروجين عند درجات حرارة عالية. |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 800 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 700 درجة مئوية |
| طول التسخين | 1800 ملم |
| قطر الأنبوب | القطر الخارجي 219 ملم |
| استخدام | تحضير عينات صغيرة الحجم في أبحاث المواد والاستخدام اليومي في مختبرات طب الأسنان |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة (DxWxH) | D600xW400xH400mm /24x16x16″ السعة: 96 لتر |
| إمدادات الطاقة | 21 كيلو واط، تيار متردد 380-415 فولت، 50/60 هرتز، 3 مراحل |
| استخدام | كافية لتلبية مجموعة متنوعة من التطبيقات مثل التبريد، والتلطيف، والتليين، وتخفيف الضغط. |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة (DxWxH) | D1000xW800xH1250mm /40x32x50″ السعة: 1000 لتر |
| إمدادات الطاقة | 80KW، AC380-415V، 50/60 هرتز، 3 مراحل |
| استخدام | التسخين،التخفيف،التصلب،درجات الحرارة العالية،أوزان التحميل الكبيرة |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | عمق 1100 × عرض 600 × ارتفاع 1000 مم |
| مادة الغرفة | طوب عالي الألومينا JM26# |
| استخدام | العينات المراد تسخينها تحت فراغ أو تلبيد الأجواء |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| طول التسخين | 400ملم |
| قطر الأنبوب | القطر الخارجي 60 مم |
| استخدام | المعالجة الحرارية، الانحلال الحراري للكتلة الحيوية، تنقية |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1700 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1600 درجة مئوية |
| طول التسخين | 300 ملم |
| قطر الأنبوب | OD90mm |
| اجراءات السلامة | حماية من زيادة درجة الحرارة، القفل |
|---|---|
| حجم الغرفة | D1200 W1000 H1000mm |
| شهادة | المواصفات |
| الضمان | 18 شهرا |
| بناء | هيكل من الفولاذ الكربوني مع مخرج هواء العادم، سقف مقبب، قاع منزلق يدوي |
| اجراءات السلامة | حماية من زيادة درجة الحرارة، القفل |
|---|---|
| حجم الغرفة | D1200 W1000 H1000mm |
| شهادة | المواصفات |
| الضمان | 18 شهرا |
| بناء | هيكل من الفولاذ الكربوني مع مخرج هواء العادم، سقف مقبب، قاع منزلق يدوي |