| اجراءات السلامة | حماية من زيادة درجة الحرارة، القفل |
|---|---|
| حجم الغرفة | D1200 W1000 H1000mm |
| شهادة | المواصفات |
| الضمان | 18 شهرا |
| بناء | هيكل من الفولاذ الكربوني مع مخرج هواء العادم، سقف مقبب، قاع منزلق يدوي |
| استخدام | المعالجة الحرارية ، الاشتعال ، التحديد ، التحليل ، الرماد |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | W150xD150xH150mm |
| مادة الغرفة | 1500 # لوح ألياف الألومينا |
| استخدام | المعالجة الحرارية ، الانحلال الحراري للكتلة الحيوية |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1700 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1600 درجة مئوية |
| طول التسخين | 600 ملم |
| قطر الأنبوب | OD80mm معرف 72 ملم |
| استخدام | تستخدم لتجارب الانحلال الحراري |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| طول التسخين | 1500 ملم |
| قطر الأنبوب | القطر الخارجي 25 ملم |
| عناصر التسخين | سلك التسخين مثبت على أنبوب السيراميك، التسخين من خمسة جوانب التسخين |
|---|---|
| الضمان | 18 شهرا |
| مادة الغرفة | العزل المتعدد الطبقات مع الطوب المقاوم للنيران الخفيف |
| تحكم درجة الحرارة | الضبط التلقائي الرقمي لشرائح PID 32 |
| اجراءات السلامة | حماية من زيادة درجة الحرارة، القفل |
| عناصر التسخين | سلك التسخين مثبت على أنبوب السيراميك، التسخين من خمسة جوانب التسخين |
|---|---|
| الضمان | 18 شهرا |
| مادة الغرفة | العزل المتعدد الطبقات مع الطوب المقاوم للنيران الخفيف |
| تحكم درجة الحرارة | الضبط التلقائي الرقمي لشرائح PID 32 |
| اجراءات السلامة | حماية من زيادة درجة الحرارة، القفل |
| استخدام | تحضير عينات صغيرة الحجم في أبحاث المواد والاستخدام اليومي في مختبرات طب الأسنان |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة (DxWxH) | D600xW400xH400mm /24x16x16″ السعة: 96 لتر |
| إمدادات الطاقة | 21 كيلو واط، تيار متردد 380-415 فولت، 50/60 هرتز، 3 مراحل |
| استخدام | كافية لتلبية مجموعة متنوعة من التطبيقات مثل التبريد، والتلطيف، والتليين، وتخفيف الضغط. |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة (DxWxH) | D1000xW800xH1250mm /40x32x50″ السعة: 1000 لتر |
| إمدادات الطاقة | 80KW، AC380-415V، 50/60 هرتز، 3 مراحل |
| استخدام | صناعة الأجزاء الصبغية أو الأجزاء الكبيرة |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | D1200xW1000xH1000mm |
| مادة الغرفة | JM26# طوب خفيف الوزن عالي الألومينا |
| استخدام | الصلب، التبريد، هدأ، الخبز والتلبد |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | عمق 1600 × عرض 1300 × ارتفاع 1100 مم |
| مادة الغرفة | JM26# طوب خفيف الوزن عالي الألومينا |