| استخدام | تلبيد حماية الفراغ و/أو الغلاف الجوي، الانحلال الحراري للكتلة الحيوية، مساحيق كاثود بطارية ليثيوم أي |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| طول التسخين | 600 ملم |
| قطر الأنبوب | أود150مم |
| استخدام | تلبيد الحماية، طلاء الفيلم الفراغي، تجارب الأمراض القلبية الوعائية، |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1700 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1600 درجة مئوية |
| طول التسخين | 1500 ملم |
| قطر الأنبوب | OD80، الطول 2300 ملم |
| استخدام | التجهيز الحراري،طلاء الفيلم تحت الفراغ،تجارب CVD،معالجة الحرارة للمواد الجسيمية المتدفقة باستمرار عن |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1700 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1600 درجة مئوية |
| طول التسخين | 300 ملم |
| قطر الأنبوب | OD80، الطول 900 ملم |
| استخدام | المعالجة الحرارية، الانحلال الحراري للكتلة الحيوية، تنقية |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1700 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1600 درجة مئوية |
| طول التسخين | 300 ملم |
| قطر الأنبوب | OD90mm |
| استخدام | معالجة سبائك التيتانيوم والمعالجات الحرارية الأخرى |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1000 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 900 درجة |
| طول التسخين | 3300 مم |
| قطر الأنبوب | القطر الخارجي 220 ملم |
| استخدام | يستخدم في تجارب تحلل حمض الكبريتيك وإنتاج الهيدروجين عند درجات حرارة عالية. |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 800 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 700 درجة مئوية |
| طول التسخين | 1800 ملم |
| قطر الأنبوب | القطر الخارجي 219 ملم |
| استخدام | العينات المراد تسخينها تحت فراغ أو تلبيد الأجواء |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| طول التسخين | 400ملم |
| قطر الأنبوب | القطر الخارجي 60 مم |
| اجراءات السلامة | حماية من زيادة درجة الحرارة، القفل |
|---|---|
| حجم الغرفة | D1200 W1000 H1000mm |
| شهادة | المواصفات |
| الضمان | 18 شهرا |
| بناء | هيكل من الفولاذ الكربوني مع مخرج هواء العادم، سقف مقبب، قاع منزلق يدوي |
| اجراءات السلامة | حماية من زيادة درجة الحرارة، القفل |
|---|---|
| حجم الغرفة | D1200 W1000 H1000mm |
| شهادة | المواصفات |
| الضمان | 18 شهرا |
| بناء | هيكل من الفولاذ الكربوني مع مخرج هواء العادم، سقف مقبب، قاع منزلق يدوي |
| اجراءات السلامة | حماية من زيادة درجة الحرارة، القفل |
|---|---|
| حجم الغرفة | D1200 W1000 H1000mm |
| شهادة | المواصفات |
| الضمان | 18 شهرا |
| بناء | هيكل من الفولاذ الكربوني مع مخرج هواء العادم، سقف مقبب، قاع منزلق يدوي |