| Usage | Heat treatment, sintering process |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة (DxWxH) | 300 × 200 × 200 ملم / 12 × 8 × 8 بوصة السعة: 12 لتر |
| Power supply | 4KW AC208-240V, 50/60Hz, single phase |
| استخدام | المعالجة الحرارية، دراسات التفاعل، عمليات التلبيد، اختبارات الإشعال |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1700 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1600 درجة مئوية |
| حجم الغرفة (DxWxH) | 320 × 250 × 250 ملم / 13 × 10 × 10 بوصة السعة: 12 لتر |
| إمدادات الطاقة | 7KW AC380-415V، 50/60 هرتز، ثلاث مراحل |
| استخدام | المعالجة الحرارية، دراسات التفاعل، عمليات التكثيف، اختبارات الإشعال والحرق السيراميكي |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1700 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1600 درجة مئوية |
| حجم الغرفة (DxWxH) | 320 × 250 × 250 ملم / 13 × 10 × 10 بوصة السعة: 20 لتر |
| إمدادات الطاقة | 7KW AC380-415V، 50/60 هرتز، ثلاث مراحل |
| Usage | ceramic sintering, heat treatment, melting of the glass, melting the metal and casting molding |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1700 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1600 درجة مئوية |
| حجم الغرفة (DxWxH) | 320 × 250 × 250 ملم / 13 × 10 × 10 بوصة السعة: 20 لتر |
| إمدادات الطاقة | 7KW AC380-415V، 50/60 هرتز، ثلاث مراحل |
| استخدام | التدفئة الصناعية، عمليات المعالجة الحرارية في الصناعات الصغيرة والمتوسطة والكبيرة |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1200 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | 1100 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | عمق 1600 × عرض 1300 × ارتفاع 1100 مم |
| مادة الغرفة | طوب عالي الألومينا JM26# |
| استخدام | تركيب المواد في المختبرات أو معاهد البحوث |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1400 درجة |
| حجم الغرفة | العرض 400 × العمق 400 × الارتفاع 400 ملم |
| مادة الغرفة | 1600# مواد خام من ألياف السيراميك الكريستالات، منحوتة باستخدام الحاسب الآلي |
| عناصر التسخين | قضيب SIC على شكل حرف U (8 قطع) |
| استخدام | توفير درجة الحرارة والغلاف الجوي التي يمكن التحكم فيها المطلوبة لمشروع معين |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1700 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | D300xW200xH200mm /12x8x8" |
| مادة الغرفة | 1800 # مادة خام من الألياف الكريستالية، منحوتة باستخدام الحاسب الآلي |
| عناصر التسخين | قضيب MoSi2 على شكل حرف U (4 قطع) |
| استخدام | توفير درجة الحرارة والغلاف الجوي التي يمكن التحكم فيها المطلوبة لمشروع معين |
|---|---|
| درجة الحرارة Tmax | 1700 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | 150×150×150 |
| مادة الغرفة | 1800 # مادة خام من الألياف الكريستالية، منحوتة باستخدام الحاسب الآلي |
| عناصر التسخين | قضيب MoSi2 على شكل حرف U |
| استخدام | المعالجة الحرارية، وتجفيف قطع العمل الصغيرة مثل المعادن والسيراميك بشكل مستمر، عادة لإزالة الماء أو |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 500 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | W300xD3000xH200mm |
| حث | 40KGS / ساعة |
| مادة الغرفة | ميتسوبيشي المواد الخام لوح ألياف عالي الألومينا 1500 # |
| استخدام | تجفيف قطع العمل الصغيرة مثل المعادن والسيراميك بشكل مستمر، وإزالة الماء أو الشوائب بشكل كامل |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 500 درجة مئوية |
| حجم الغرفة | W300xD3000xH200mm |
| حث | 40KGS / ساعة |
| مادة الغرفة | ميتسوبيشي المواد الخام لوح ألياف عالي الألومينا 1500 # |